[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PSP-RUS » Досуг » О разном » Успешные прислуга! (Почему успешные, такие успешные?)
Успешные прислуга!
TrevorMiДата: Вторник, 30.06.2015, 07:45 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Награды: 0 +

[ 0 ]

Замечания: ±

Offline
Многие думают, который успешным людям, везёт больше чем другим, который у них богатые родители и старт со значительным опережением. Ейей, лопать и такие, но определяющие факторы не в этом. Основной суть - в уникальном мышлении Успешного Человека.
Следовательно какие же секреты у Успешных Людей:
1. Позитив Успешные человек позитивны, с ними нравиться общаться, они часто улыбаются, веселятся и искренне радуются жизни, посему их нервная порядок издревле поспешно восстанавливается, какие бы преграды они не преодолевали. Если говоря, они сами же себе палки в колеса нервной системы не ставят.
2. Проактивность Они разительно активны, поминутно рвутся увеличивать собственные рамки. Бездействие ради них - очень большой грех. Упущенный шанс успеха - это преступление напротив самого себя.
3. Ошибки Они не боятся предполагать ошибок, зная, который ошибки формируют эксперимент, а опыт формирует успешность.
4. Закон в свои силы. Они верят в свои силы и в принадлежащий победа, от каждой ситуации они берут максимум, не останавливаясь для половине прыжка над канавой, они не говорят себе ?у меня всё равно не получится, зачем пробовать?.
5. Несть оправданий Предпочитают тратить время на действия, а не на оправдания своего бездействия.
6. Подход "Подобно", а не "Не". (Сергей Азимов) Их интересуют больше способы ровно добиться УСПЕХА, нежели способы неудач.
7. Умеют распознавать пассивы от активов. (Роберт Киосаки) Обзаводятся вначале активами, которые им покупают пассивы, а не наоборот.
8. Лучшая инвестиция, это инвестиция в себя (Стивен Кови). Настоящий крупный имущество это личное развитие, умения, знания, которые генерируют все остальное. Не успешные люди делают наизворот: экономят на личном развитии, в угоду покупок безделушек-пассивов.
9. У них свое взгляд, независимое через общественной точки зрения. Некоторый люди простой копируют действия большинства, такие человек бросятся с крыши разве это сделает большинство. Только лидерам это чуждо, они издревле принимают конечное приговор в своей голове, не перекладывая ответственность своего решения на кого-то другого, как желание оно не расходилось с общественным мнением. Они привыкли плыть визави течения - для них это правило, вошедшая в привычку.
10. Всё что меня не убивает и не калечит, делает меня сильнее. (Ницше) Они рады любому серьезному провалу и неудачи, поскольку они, благодаря ей, они стали ещё сильнее, с такой установкой они не тратят время на печаль и самобичевания, а наоборот радуются новому полученному опыту.
11. Не занимаются самообманом Они умеют признать себе если им страшно, если у них не хватает опыта в чём-то и т.д. Но, зная вещество проблемы, они быстро её устраняют, не обманывая себя: - Мне это не надо <>ужно, но не знаю как - - Я не хочу <> боюсь -
12. Сдохла россинант - слезь!!! (Сергей Азимов). Они не тащат следовать собой умершую россинант, уговаривая её ожить и начинать, вдруг раньше, такой же быстрой и сильной как в былые времена. Это касается: - Отношений - Работы - Спорта - Образа жизни И т.д.
13. WIN-WIN (Стивен Кови) Партнерства строятся по схеме ?Выигрыш ? Выигрыш?, а не ?Выигрыш ? Проигрыш?. Заводя всё больше интересных связей и делая свой бизнес стабильным, построенном для взаимной выгоде, а не для обмане и воровстве. Так получаются долгосрочные сотрудничества, которые становятся снова одним активом.
14. Настойчивость Одной настойчивостью можно достигнуть любой цели заранее alias поздно, только, без настойчивости, ни одна стремление не довольно достигнута.
15. Гибкость Гибкость развивается изза счет пополнения различных инструментов для достижения цели. Удачный особа знает, который цели дозволительно достичь разными путями, причем единовластно способ эффективней другого в различных условиях, а огулом успех заключается в постоянном чередование их. Это не подход обычных людей, которые используют одиноко и тот же орудие, даже буде он теперь бедно эффективен и уже давно не работает.
Форум PSP-RUS » Досуг » О разном » Успешные прислуга! (Почему успешные, такие успешные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
WWW.Uc-portaller.ru